La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

Résultat 16 Kms

10 Juin 2018

 

Nom Prénom Sexe Cat Nom Club Tps Place Place Categ
LAMARRE              Damien          M SEM PLUMAUGAT ATHLETISME     00:57:15 1 1
BOUDARD              Damien          M SEM NL                       00:57:56 2 2
HANRY                Gerald          M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 00:58:06 3 1
BERTRAND             Valery          M V1M A CHACUN SON RYTHME      00:58:06 4 2
HUBERT               Florian         M SEM COURIR AU COGLAIS        00:58:23 5 3
GENTIL               Herve           M V2M L ELAN CHEVAIGNEEN       01:01:31 6 1
DELAUNAY             Jerome          M V1M GDM SAINT-JAMES          01:02:00 7 3
HEBERT               Alexandre       M SEM NL                       01:03:24 8 4
LE DORZE             Yann            M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:03:40 9 4
HAQUIN               Michel          M V2M NL                       01:04:49 10 2
MASSON               Thierry         M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:05:03 11 5
FLAUX                Philippe        M V2M L ELAN CHEVAIGNEEN       01:05:10 12 3
SAGOT                Christophe      M V2M LES JOGGERS DU COUESNON  01:06:30 13 4
ROUXEL               Gaetan          M SEM NL                       01:06:53 14 5
COQUELIN             Eric            M SEM NL                       01:07:04 15 6
JULIEN               Roger           M V3M SAINT MALO SPORTS LOISIR 01:07:07 16 1
LE BOEDEC            Gurvan          M SEM NL                       01:07:46 17 7
IZEMBARD             Michael         M V1M JOGGERS LOUVIGNEENS      01:07:53 18 6
ROBERT               Jerome          M V1M NL                       01:08:24 19 7
GUENARD              Thierry         M V1M COURIR AU COGLAIS        01:08:25 20 8
BRAHIM               Xavier          M V1M AMICALE SP LA BAZ DU DESERT 01:08:33 21 9
LEBANSAIS            Remy            M V2M JOGGERS LOUVIGNEENS      01:08:49 22 5
DAMON                Jeremie         M V1M NL                       01:08:55 23 10
GARNIER              Jean-yves       M V2M NL                       01:09:14 24 6
GARNIER              Christophe      M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:09:33 25 11
PROVOST              Raphael         M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     01:10:12 26 7
BOURGOT              Michael         M V1M UN PIED DEVANT L'AUTRE   01:10:27 27 12
MARTEL               Thierry         M V2M LE LIEVRE ET LA TORTUE   01:10:29 28 8
BIHAN                Stephane        M V1M NL                       01:10:57 29 13
PICHON               Yannick         M V1M NL                       01:10:57 30 14
RENARD               David           M V1M NL                       01:10:58 31 15
LEGRAND              Xavier          M SEM GROUPE MICHEL            01:10:58 32 8
BEILLET              Nicolas         M SEM NL                       01:11:35 33 9
CELLIER              Pascal          M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:12:03 34 16
MOREL                Louis           M V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:12:04 35 9
LECRIVAIN            Etienne         M V2M COURIR AU COGLAIS        01:12:18 36 10
LABBE                Loic            M V3M JOGGERS LOUVIGNEENS      01:12:39 37 2
L HONORE             Benjamin        M SEM NL                       01:12:53 38 10
SIMON                Pierrick        M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     01:13:15 39 11
AUBRY                Sebastien       M V1M NL                       01:13:58 40 17
GUICHARD             Pierre          M SEM NL                       01:14:02 41 11
BREARD               Mickael         M V1M JOG LOISIRS COMBOURG     01:14:02 42 18
LABE                 Stephane        M V1M GROUPE MICHEL            01:14:18 43 19
HARCHE               Lionel          M V1M NL                       01:14:26 44 20
BOISIVON             Sylvie          F V2F FOULE ST AUBINOISE       01:14:28 45 1
PIROTAIS             Yvette          F SEF S/L LA VIGILANTE DE FOUG 01:14:34 46 1
PETIOT               Sebastien       M SEM NL                       01:14:55 47 12
POMMEREUL            Gael            M V1M NL                       01:15:11 48 21
DESNOT               Yannick         M V4M NL                       01:15:24 49 1
MARTIN               Amelie          F SEF NL                       01:16:21 50 2
LEGENDRE             Jean-noel       M V2M GROUPE MICHEL            01:16:21 51 12
BOURGES              Philippe        M V2M COURIR A DOL             01:16:52 52 13
BRIAND               Alexandre       M SEM NL                       01:16:56 53 13
SOULAS               Eddy            M V1M COURIR A DOL             01:17:09 54 22
AUVRAY               Eric            M V1M NL                       01:18:53 55 23
THIBAUT              Virgile         M V1M JE COURS A RENNES        01:18:57 56 24
HEON                 Pascal          M V1M NL                       01:20:08 57 25
PORCHER              Franck          M V2M GDM SAINT-JAMES          01:20:44 58 14
MORELLE              Herve           M V1M FOULEES ST AUBINOISES    01:21:26 59 26
GAUTIER              Francois        M V2M NL                       01:21:27 60 15
BURGOT               Loic            M V2M NL                       01:21:32 61 16
DESLANDE             Julien          M SEM COURIR A DOL             01:21:39 62 14
BARRE                Monique         F V2F RANCE JOGGING            01:21:48 63 2
BELLIS               Arnaud          M V1M NL                       01:21:50 64 27
GOUPIL               Christophe      M V1M COURIR A DOL             01:21:51 65 28
PITOIS               Corinne         F V1F NL                       01:21:52 66 1
LANDAIS              Gwenaelle       F V1F NL                       01:21:52 67 2
BLANCHET             Andre           M V3M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:21:57 68 3
GOUVENOU             Sylvie          F V2F AVENIR MORTAIN           01:22:01 69 3
NICOLLE              Angelique       F V1F JOGGERS DE DUCEY         01:22:12 70 3
JAN                  Gerard          M V3M COURIR A DOL             01:22:20 71 4
LABBE                Jerome          M SEM NL                       01:22:34 72 15
CAPLET               Fabbienne       F V1F JOGGERS LOUVIGNEENS      01:24:12 73 4
KARLSSON             Johannes        M V2M S/L ASPHALT GUIPEL       01:24:47 74 17
LENDORMI             Nolwen          F SEF COURIR A DOL             01:24:54 75 3
BELLIARD             Jerome          M V2M AGL HANDBALL FOUGERES    01:25:03 76 18
QUENAULT             Tristan         M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:25:29 77 29
HAMARD               Etienne         M V1M NL                       01:25:30 78 30
THEBAULT             Dominique       M V1M NL                       01:25:40 79 31

 

 

11 juin 2017

Les 50 Premiers

 

Place Nom Prénom Cat Nom Club Tps Place Categ
1 LE NOUAIL            Sylvain         SEM EA PAYS DE BROCELIANDE   00:59:12 1
2 TEXIER               Fabien          SEM LES GROS MOLLETS         01:01:42 2
3 SENECHAL             Adrien          SEM AC MINIAC-MORVAN         01:03:53 3
4 PASQUIER             Jean-christophe V1M RANCE JOGGING            01:05:12 1
5 PASQUIER             Frederic        V1M NL                       01:06:16 2
6 ORAIN                Damien          SEM #TEAM CAVE A FLO         01:06:29 4
7 HALPERT              Yoan            SEM NL                       01:06:33 5
8 LORGUEILLEUX         Cedric          SEM NL                       01:07:09 6
9 DEROY                Guillaume       V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:07:17 3
10 DELAUNAY             Loic            V2M S/L LA VIGILANTE DE FOUG 01:07:34 1
11 HELAINE              Norbert         V3M NL                       01:08:01 1
12 GALLAND              Nicolas         V1M NL                       01:09:27 4
13 MALLE                Matthias        V1M CHAT BROTTE DOL DE BRETA 01:09:40 5
14 MARTI                Armand          SEM NL                       01:09:56 7
15 TREHEL               Stephane        V1M ASSOCIATION DES LOISIRS  01:10:11 6
16 LANGLE               Clement         V3M S/L CLUB SPORTIF DE BETT 01:12:37 2
17 DELANOE              Didier          V2M NL                       01:13:31 2
18 MESNAGE              Christelle      V1F SAINT MALO SPORTS LOISIR 01:13:33 1
19 LORGUEILLEUX         Louis           V2M COURIR AU COGLAIS        01:13:37 3
20 LEROUX               Jerome          V1M NL                       01:13:55 7
21 JULIEN               Roger           V3M SAINT MALO SPORTS LOISIR 01:14:05 3
22 AUBERT               Florentin       SEM US LIFFRE                01:14:10 8
23 ROUSSELLE            Yoan            SEM USSR                     01:14:10 9
24 GAUTIER              Gerard          V3M NL                       01:14:46 4
25 ANGER                Stephane        V1M LES GROS MOLLETS         01:15:21 8
26 VALET                Remi            V1M ISIGNY RUNNING           01:15:53 9
27 DAMON                Jeremie         V1M NL                       01:16:05 10
28 GUENARD              Thierry         V1M COURIR AU COGLAIS        01:16:09 11
29 PIROTAIS             Ludovic         SEM RUN ECO TEAM             01:16:18 10
30 CHAMPCOURT           Fabian          V1M NL                       01:16:21 12
31 PIRON                Yohann          V1M JOG LOISIRS COMBOURG     01:16:23 13
32 GALLEE               Sebastien       V1M LES GROS MOLLETS         01:16:32 14
33 GAUTIER              Bernard         V2M COURIR AU COGLAIS        01:17:05 4
34 LEMERCIER            Gilles          V2M NL                       01:17:45 5
35 DE RUGY              Karine          V1F JOG LOISIRS COMBOURG     01:18:56 2
36 LORAND               Stephane        V1M NL                       01:19:16 15
37 BERNARD              Vincent         V1M NL                       01:19:35 16
38 DESNOT               Yannick         V3M NL                       01:19:38 5
39 BILLOIS              Maxime          SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 01:20:14 11
40 MIGUEL               Mickael         V1M AC MINIAC-MORVAN         01:20:18 17
41 SOULAS               Eddy            V1M COURIR A DOL             01:20:49 18
42 LEGENDRE             Jean-noel       V2M NL                       01:21:52 6
43 REDUREAU             Jean-claude     V2M NL                       01:22:12 7
44 HERVOT               Frederic        V1M AC MINIAC-MORVAN         01:22:24 19
45 PIROTAIS             Yvette          SEF S/L LA VIGILANTE DE FOUG 01:22:25 1
46 CHARTIER             Claude          V3M COMBOURG ATHLETISME      01:22:40 6
47 BERNARD-GRANGER      Sebastien        SEM NL                       01:22:54 12
48 PAVOINE              Sebastien       V1M JOG LOISIRS COMBOURG     01:23:00 20
49 EON                  Sebastien       V1M COURIR A DOL             01:23:03 21
50 CHANTREL             Romain          SEM NL                       01:23:12 13