La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

 

Résultat Trail  court 22,700 Kms

11/06/2017                                                                             

Place Nom Prénom Cat Tps
1 JEANNE               Mickael         V1M 01:29:35
2 HUET                 Tony            SEM 01:31:41
3 JULIEN               Etienne         SEM 01:33:27
4 LEGENDRE             Pierre          SEM 01:35:08
5 CLEQUIN              Christophe      V1M 01:37:01
6 GAIGNET              Sebastien       V1M 01:37:39
7 HUBERT               Florian         SEM 01:37:58
8 SOUQUET              Emmanuel        SEM 01:38:17
9 HEUZE                Olivier         V2M 01:39:02
10 HUET                 Patrick         V2M 01:39:35
11 LEBRETON             Herve           V2M 01:39:42
12 RACINNE              Loic            V3M 01:39:48
13 PRIEUR               Cedric          SEM 01:40:39
14 SEMERIL              Jacques         V1M 01:41:51
15 CHARVET              Vincent         V2M 01:41:53
16 LEMOINE              Jerome          SEM 01:42:17
17 FARGEAS              Serge           V2M 01:42:37
18 VELE                 Arnaud          SEM 01:43:47
19 DELABAYE             Mickael         V1M 01:43:52
20 MARTEL               Thierry         V2M 01:44:59
21 BUYSSCHAERT          Philippe        SEM 01:45:16
22 BEILLET              Nicolas         SEM 01:45:32
23 LUCA TUDOREL         Virgil          SEM 01:46:29
24 VALLEE               Albert          V2M 01:47:25
25 CHEREL               Pierrick        V2M 01:47:37
26 GAUTIER              Alain           V2M 01:48:50
27 ROYER                Joel            V2M 01:48:58
28 BENARD               Christian       V2M 01:49:01
29 CLOLUS               Denis           V1M 01:49:23
30 DESERT               Gilles          V2M 01:49:24
31 GUYOT                Franck          V1M 01:49:39
32 AUBREE               Othello         V1M 01:50:00
33 BILLOIS              Vincent         SEM 01:50:23
34 CHAMBRON             Jean-claude     V2M 01:51:06
35 CHASLE               Philippe        V2M 01:51:07
36 LECOUFLE             Severine        V1F 01:51:07
37 GOUPIL               Arnaud          SEM 01:52:18
38 GOULLET DE RUGY          Emmanuel   V1M 01:52:22
39 BOUDET               Jerome          V1M 01:52:34
40 RICHARD              Yves            V3M 01:52:34
41 MILLET               Olivier         V2M 01:53:06
42 LELANDAIS            Pierre-louis    SEM 01:54:09
43 CLAVIER              Jean-luc        V1M 01:54:22
44 MIMEY                Eddy            V1M 01:54:52
45 BARGAIN              Jean-luc        SEM 01:55:13
46 HOUDUS               Thierry         V2M 01:56:24
47 JAMIN                Thierry         V1M 01:56:26
48 CHAUVEL              Michel          V2M 01:56:27
49 BODIN                Gaelle          V1F 01:56:40
50 ROCHELLE             Jean-yves       V2M 01:56:51
51 DELATOUCHE           Serge           V2M 01:57:04
52 JOUBIOUX             Thierry         V2M 01:57:05
53 MOREL                Guillaume       SEM 01:57:23
54 THIERRY              Jean-patrick    SEM 01:58:13
55 MARTIN               Yohann          V1M 01:58:52
56 LEMONNIER            Olivier         SEM 01:59:16
57 PRUNAUX              Baptiste        ESM 01:59:18
58 NOLAND               Nicolas         V1M 01:59:32
59 GARNIER              Jean-yves       V1M 01:59:58
60 DELAUNAY             Morgan          SEM 02:00:22
61 JONCOUR              Cedric          SEM 02:01:14
62 DELAUNAY             Julien          SEM 02:02:24
63 ALEXANDRE            Sylvain         V2M 02:02:41
64 DESAINTJORES         Catherine       V2F 02:02:48
65 VIGNER               Gaetan          V1M 02:03:40
66 GOUDE                Thomas          SEM 02:04:23
67 AUBREE               Emmanuel        V1M 02:05:34
68 BENEDETTI            Nicolas         V1M 02:06:07
69 SORRE                Lionel          V1M 02:06:16
70 LALLOUETTE           Herve           V2M 02:06:18
71 LORY-FORET           Fabrice         V1M 02:06:19
72 GUERNIGOU            Jean-yves       V2M 02:06:30
73 ROULOIS              Frederic        V1M 02:06:39
74 BOURGES              Philippe        V1M 02:06:55
75 TIBLE                Jennifer        SEF 02:07:11
76 DUMENIL              Patrick         V2M 02:07:50
77 REBOLLO JOSE         Luis            V2M 02:08:17
78 HAZELWOOD            Susan           V2F 02:08:30
79 TANGUY               Jerome          V1M 02:08:36
80 PINOT                Stephane        V1M 02:08:37
81 ANODEAU              Jimmy           SEM 02:08:37
82 DESNOES              Serge           V2M 02:08:48
83 GARREC               Denis           SEM 02:11:43
84 PORCHER              Franck          V1M 02:15:03
85 PICHON               Pierrick        V1M 02:15:12
86 ANODEAU              Stephane        V2M 02:16:03
87 AUBAULT              Alain           V2M 02:16:18
88 VINOUZE              Franck          V2M 02:16:50
89 FERT                 Katia           SEF 02:17:34
90 GRIMAUD              Karelle         SEF 02:17:51
91 DELAUNAY             Jean-paul       V2M 02:18:34
92 NIOCHE               Jacques         V4M 02:20:50
93 AVIGNON              Michel          V3M 02:20:59
94 FORTIN               Chrystele       SEF 02:21:04
95 VIGNER               Sophie          V1F 02:21:49
96 ORY MARIE            Josee           SEF 02:23:01
97 L HERMITTE           Freddy          V1M 02:23:02
98 LAGARDE              Alain           V2M 02:26:30
99 DOUIN                Marie-francoise V2F 02:27:12
100 JUHEL                Melanie         SEF 02:29:59
101 FERNANDEZ-CRUZ       Marjorie        V1F 02:40:33
102 HERVE                Jean-francois   V1M 02:40:33

 

 

TRAIL COURT 22,700 kms                                             

26/06/2016 (les 30 premiers)

 

Place     Nom prénom                  Perf.      Cat/né(e)           Ligue/Dép          Club / Equipe                             Licence

1            JEANNE Mickael              1h30'21''                         V1M/    69          B-N/050   Gdm St-james   175256

2            GILLET Philippe 1h35'57''                         V1M/    71          BRE/035              Athletic Pont-rean         671855

3            HUBERT Florian 1h37'38''                         SEM/    84          BRE/035              Courir Au Coglais            221814

4            LEGRAND Arnaud           1h39'05''                         SEM/    81              BRE/035             agile talon         

5            ESNAULT Stepen            1h40'39''                         SEM/    87              BRE/035                           

6            GAUTIER Patrick             1h41'04''                         V1M/    69                                       

7            RACINE Loic                    1h43'15''                         V3M/    56                                       

8            HUBERT Alexis               1h43'32''                         SEM/    90                                       

9            TREPON Jacques             1h44'08''                         V1M/    71                                       

10          MENARD Stephane        1h44'13''                         V1M/    71              BRE/035             P Fougeres - S/l Al Saint-marc-le-blanc  1163731

11          MAILLARD Herve            1h44'23''                         V1M/    69              BRE/035                           

12          DELAUNAY Jerome        1h45'39''                         SEM/    78                        gdm saint james

13          GIQUEL Philippe             1h46'11''                         V2M/    62                                       

14          ROYER Joel                     1h47'03''                         V2M/    63              BRE/035             joggers d

 

15          LANDREAT Vincent        1h48'09''                         V1M/    75              BRE/035                           

 

16          BOHUON Dominique     1h49'55''                         V2M/    61                        Saint Malo Sports Loisirs             984727

 

17          ANDRIEUX Aymeric        1h50'00''                         SEM/    87                                       

 

18          PERCHE Hugues              1h50'12''                         SEM/    87                                       

 

19          LECOUFLE Severine        1h50'31''                         V1F/     75              BRE/035             P Fougeres - S/l Al Saint-marc-le-blanc  1032364

 

20          TAS Vincent                    1h50'32''                         V1M/    75                                       

 

21          GUELET Dominique       1h50'52''                         V2M/    65                                       

 

22          PORCHER Loic                1h51'38''                         V1M/    75                                       

 

23          JUHEL Jerome                1h51'51''                         SEM/    77                                       

 

24          HARCHE Lionel               1h52'05''                         V1M/    70                                       

 

25          BARGAIN Jean-luc          1h53'02''                         V2M/    64                        courir a chantepie

 

26          DIGUE Antoine              1h53'46''                         SEM/    87                                       

 

27          ROULLIER Fabrice           1h54'07''                         V1M/    76                        Ea St Malo - S/l As J. Cartier St Malo       1579903

 

28          MOREL Guillaume          1h54'17''                         SEM/    82                                       

 

29          BODIN Gaelle                 1h54'24''                         V1F/     68                                       

 

30          PIEDVACHE Michel         1h54'25''                         V2M/    63