La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

Résultats 10,2 kms

10 juin 2018

Nom Prénom Sexe Cat Nom Club Tps Place Place Categ
DESANCE              Cedric          M V1M US LIFFRE                00:39:21 1 1
ESNAULT              Stephen         M SEM NL                       00:39:29 2 1
GAUTIER              Jean-bertrand   M SEM S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:40:17 3 2
LOUET                Frederic        M V1M S/L COMBOURG ATHLETISME  00:40:51 4 2
CORMIER              Bruno           M SEM BRUZ ATHLETISME          00:41:03 5 3
RIDARD               Herve           M V1M PASS RUNNING FFA         00:41:26 6 3
RAUZIER              Remi            M SEM NL                       00:42:07 7 4
TREHEL               Stephane        M V1M ASSOCIATION DES LOISIRS  00:42:32 8 4
NOURRY               Nicolas         M SEM NL                       00:42:34 9 5
MARTEL               Clement         M SEM CJF SAINT-MALO           00:43:38 10 6
ETIENNE              Samuel          M V1M COURIR A DOL             00:43:59 11 5
FERRERE              Jean-marc       M V2M NL                       00:44:10 12 1
LEFEUVRE             Pierrick        M V2M NL                       00:44:47 13 2
BRUMANT              Philippe        M V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:44:54 14 6
AUSSANT              Stephane        M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:45:19 15 7
LECOQ                Martin          M JUM NL                       00:45:24 16 1
AUBREE               Othello         M V1M TEAM SAFRAN              00:45:27 17 8
ISAMBARD             Arnaud          M SEM NL                       00:46:07 18 7
ROULOIS              Frederic        M V1M NL                       00:46:25 19 9
TIERCELIN            Mathieu         M SEM NL                       00:46:25 20 8
LECOQ                Regis           M V1M NL                       00:46:59 21 10
COUTE                Jean-luc        M V2M NL                       00:47:17 22 3
VALET                Remi            M V1M ISIGNY RUNNING           00:47:25 23 11
LOICHON              Sylvain         M SEM NL                       00:47:37 24 9
JOURDAN              Pascal          M V1M COURIR AU COGLAIS        00:47:50 25 12
GARRY                Neal            M V2M NL                       00:48:06 26 4
LEBRETON             Justine         F SEF NL                       00:48:19 27 1
FAUCON               Aymeric         M SEM NL                       00:48:33 28 10
GAUTIER              Denis           M V2M NL                       00:48:57 29 5
RYBARSKI             Lukasz          M SEM NL                       00:48:57 30 11
CHEREL               Jerome          M V1M NL                       00:49:13 31 13
BILLOIS              Maxime          M SEM NL                       00:49:14 32 12
BREGAINT             Guillaume       M V1M RUNNING MAINE            00:49:22 33 14
JAMIN                Loic            M V2M NL                       00:49:37 34 6
LUCA TUDOREL         Virgil          M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 00:49:39 35 13
WOJCIK               Benoit          M SEM NL                       00:49:41 36 14
GAUDIN               Pierre          M V1M NL                       00:50:13 37 15
PRINCE               Pascal          M V2M FOULEES DE DOMLOUP       00:50:20 38 7
CHARTIER             Claude          M V3M S/L COMBOURG ATHLETISME  00:50:39 39 1
MELLET               Mmarc           M V2M S/L E. DE CHARTRES DE BR 00:50:42 40 8
CHAPRON              Pascal          M V2M ADL LES ROZEENS          00:50:45 41 9
BODIN                Anthony         M V1M NL                       00:50:48 42 16
DESRUE               Patrick         M V2M NL                       00:51:01 43 10
LOUYER               Alexandre       M SEM NL                       00:51:49 44 15
MACE                 Michael         M V1M COURIR AU COGLAIS        00:52:22 45 17
ROUAULT              Chantal         F V3F NL                       00:52:34 46 1
LEMOINE              Sophie          F SEF S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:52:35 47 2
TACLET               Franck          M V1M CUG ATHLE                00:52:39 48 18
GAUTIER              Jean-pierre     M V2M NL                       00:53:17 49 11
GUERAULT             Alain           M V2M JOGGERS LOUVIGNEENS      00:53:21 50 12
ROUAULT              Didier          M V3M DOMLOUP                  00:53:50 51 2
BAUDET               Julien          M SEM FOULEES ST AUBINOISES    00:54:37 52 16
JAMIN                Lionel          M V2M NL                       00:55:05 53 13
RETORE               David           M V1M COURIR AU COGLAIS        00:55:08 54 19
SAUVAGE              Sylvain         M V1M ADL LES ROZEENS          00:55:19 55 20
AUMAIRE              Loic            M V2M NL                       00:55:52 56 14
DESGRANGES           Philippe        M V2M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:56:02 57 15
DEPERSIN             Laurent         M V1M COURIR POUR LE PLAISIR   00:56:02 58 21
GANON                Mickael         M V1M NL                       00:56:19 59 22
TUPIN                Gregory         M SEM ADL LES ROZEENS          00:56:28 60 17
BOURDIN              Sylvie          F V1F NL                       00:56:29 61 1
ROUAULT              Louis           M V3M NL                       00:56:37 62 3
YVINOU               Carole          F V2F ADL LES ROZEENS          00:56:41 63 1
BAZILLE              Joseph          M V1M NL                       00:56:45 64 23
LASIS                Didier          M V3M NL                       00:56:52 65 4
DOUAGLIN             Christophe      M V1M NL                       00:57:33 66 24
SACHET               Patrick         M V1M NL                       00:57:46 67 25
HASTINGS             Francois-xavier M V2M NL                       00:57:51 68 16
VIGOUR               Anthony         M SEM NL                       00:58:30 69 18
RETAILLEAU           Laurence        F V2F NL                       00:58:39 70 2
MARTIN               Roger           M V4M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:59:41 71 1
BINET PIERRE         Yves            M V1M JOG LOISIRS COMBOURG     00:59:48 72 26
BAUDOIN              Philippe        M V2M JOG LOISIRS COMBOURG     00:59:49 73 17
PODEVIN              Yvan            M V2M NL                       01:00:05 74 18
NOURRY               Catherine       F V1F NL                       01:00:25 75 2
CHRISTIN             Cecile          F SEF NL                       01:00:42 76 3
MORIN                Henri           M V4M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:00:51 77 2
BRAULT               Pierrick        M V2M NL                       01:01:08 78 19
DELAMARCHE           Christophe      M V1M GROUPE MICHEL            01:01:36 79 27
MARCHAND             Erwan           M JUM NL                       01:02:24 80 2
CLEMENT              Marcel          M V2M NL                       01:03:00 81 20
BELAN                Yannick         M V2M NL                       01:03:00 82 21
JAMES                Ludovic         M V1M GDM SAINT-JAMES          01:03:11 83 28
CARIOU               Yann            M ESM STADE BRESTOIS *         01:03:17 84 1
BURGOT               Marie-paule     F V2F JOGGERS LOUVIGNEENS      01:04:34 85 3
LEFEBVRE             Didier          M V2M ADL LES ROZEENS          01:04:37 86 22
BODIN                Sylvie          F V1F NL                       01:05:25 87 3
DUVAL                Gwendoline      F V1F NL                       01:05:32 88 4
THOMASSIN            Monique         F V2F NL                       01:05:33 89 4
DUVAL                Franck          M V1M NL                       01:05:35 90 29
DY-GARCON            Corinne         F V1F COURIR AU COGLAIS        01:05:42 91 5
GRIHAULT             Julie           F SEF NL                       01:06:10 92 4
JOSSEAUME            Mathieu         M SEM NL                       01:06:10 93 19
TUPIN                Celine          F SEF ADL LES ROZEENS          01:06:59 94 5
GAUTIER              Celine          F SEF NL                       01:07:12 95 6
GERBAULT             Laetitia        F V1F NL                       01:07:33 96 6
GRAELLS-CONTRERAS    Maria-          F V1F GDM SAINT-JAMES          01:07:33 97 7
DEGUETTE             Florence        F V2F GDM SAINT-JAMES          01:08:03 98 5
MANDART              Maryline        F V1F GDM SAINT-JAMES          01:08:03 99 8
HAMON                Loick           M JUM NL                       01:08:25 100 3
GARNIER              Rachel          F V1F COURIR AU COGLAIS        01:08:42 101 9
GARNIER              Mylene          F SEF NL                       01:10:12 102 7
LEBRETON             Guillaume       M ESM NL                       01:10:13 103 2
ROGUE                Daniel          M V3M NL                       01:10:43 104 5
DESGRANGES           Steve           M V3M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:14:40 105 6