La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

Résultat 16 Kms

11 juin 2017

 

Place Nom Prénom Cat Nom Club Tps Place Categ
1 LE NOUAIL            Sylvain         SEM EA PAYS DE BROCELIANDE   00:59:12 1
2 TEXIER               Fabien          SEM LES GROS MOLLETS         01:01:42 2
3 SENECHAL             Adrien          SEM AC MINIAC-MORVAN         01:03:53 3
4 PASQUIER             Jean-christophe V1M RANCE JOGGING            01:05:12 1
5 PASQUIER             Frederic        V1M NL                       01:06:16 2
6 ORAIN                Damien          SEM #TEAM CAVE A FLO         01:06:29 4
7 HALPERT              Yoan            SEM NL                       01:06:33 5
8 LORGUEILLEUX         Cedric          SEM NL                       01:07:09 6
9 DEROY                Guillaume       V1M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:07:17 3
10 DELAUNAY             Loic            V2M S/L LA VIGILANTE DE FOUG 01:07:34 1
11 HELAINE              Norbert         V3M NL                       01:08:01 1
12 GALLAND              Nicolas         V1M NL                       01:09:27 4
13 MALLE                Matthias        V1M CHAT BROTTE DOL DE BRETA 01:09:40 5
14 MARTI                Armand          SEM NL                       01:09:56 7
15 TREHEL               Stephane        V1M ASSOCIATION DES LOISIRS  01:10:11 6
16 LANGLE               Clement         V3M S/L CLUB SPORTIF DE BETT 01:12:37 2
17 DELANOE              Didier          V2M NL                       01:13:31 2
18 MESNAGE              Christelle      V1F SAINT MALO SPORTS LOISIR 01:13:33 1
19 LORGUEILLEUX         Louis           V2M COURIR AU COGLAIS        01:13:37 3
20 LEROUX               Jerome          V1M NL                       01:13:55 7
21 JULIEN               Roger           V3M SAINT MALO SPORTS LOISIR 01:14:05 3
22 AUBERT               Florentin       SEM US LIFFRE                01:14:10 8
23 ROUSSELLE            Yoan            SEM USSR                     01:14:10 9
24 GAUTIER              Gerard          V3M NL                       01:14:46 4
25 ANGER                Stephane        V1M LES GROS MOLLETS         01:15:21 8
26 VALET                Remi            V1M ISIGNY RUNNING           01:15:53 9
27 DAMON                Jeremie         V1M NL                       01:16:05 10
28 GUENARD              Thierry         V1M COURIR AU COGLAIS        01:16:09 11
29 PIROTAIS             Ludovic         SEM RUN ECO TEAM             01:16:18 10
30 CHAMPCOURT           Fabian          V1M NL                       01:16:21 12
31 PIRON                Yohann          V1M JOG LOISIRS COMBOURG     01:16:23 13
32 GALLEE               Sebastien       V1M LES GROS MOLLETS         01:16:32 14
33 GAUTIER              Bernard         V2M COURIR AU COGLAIS        01:17:05 4
34 LEMERCIER            Gilles          V2M NL                       01:17:45 5
35 DE RUGY              Karine          V1F JOG LOISIRS COMBOURG     01:18:56 2
36 LORAND               Stephane        V1M NL                       01:19:16 15
37 BERNARD              Vincent         V1M NL                       01:19:35 16
38 DESNOT               Yannick         V3M NL                       01:19:38 5
39 BILLOIS              Maxime          SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 01:20:14 11
40 MIGUEL               Mickael         V1M AC MINIAC-MORVAN         01:20:18 17
41 SOULAS               Eddy            V1M COURIR A DOL             01:20:49 18
42 LEGENDRE             Jean-noel       V2M NL                       01:21:52 6
43 REDUREAU             Jean-claude     V2M NL                       01:22:12 7
44 HERVOT               Frederic        V1M AC MINIAC-MORVAN         01:22:24 19
45 PIROTAIS             Yvette          SEF S/L LA VIGILANTE DE FOUG 01:22:25 1
46 CHARTIER             Claude          V3M COMBOURG ATHLETISME      01:22:40 6
47 BERNARD-GRANGER      Sebastien        SEM NL                       01:22:54 12
48 PAVOINE              Sebastien       V1M JOG LOISIRS COMBOURG     01:23:00 20
49 EON                  Sebastien       V1M COURIR A DOL             01:23:03 21
50 CHANTREL             Romain          SEM NL                       01:23:12 13
51 BECQUART             Florent         V1M US LIFFRE                01:23:33 22
52 DUBOIS               Mickael         SEM AC MINIAC-MORVAN         01:24:10 14
53 GUINNEBAULT          Pierre          V3M COURSE NATURE LAIGNELET  01:24:21 7
54 SAUSSET              Jean-baptiste   V1M NL                       01:25:26 23
55 REDUREAU             Julie           V2F NL                       01:25:28 1
56 PINCHEDE             Matthieu        SEM NL                       01:25:30 15
57 HEUDRE               Xavier          V1M NL                       01:25:30 24
58 DAVID                Olivier         V1M LES GROS MOLLETS         01:26:26 25
59 PAJOT                Guillaume       SEM NL                       01:26:42 16
60 GAUTIER              Laetitia        V1F LES GROS MOLLETS         01:26:52 3
61 BRIAND               Beatrice        V1F LES GROS MOLLETS         01:27:07 4
62 POTIER               Pascal          V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:28:33 8
63 LEMOINE              Sophie          SEF S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:28:33 2
64 HAUGEARD             Philippe        V2M S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 01:28:33 9
65 JAN                  Gerard          V3M COURIR A DOL             01:30:00 8
66 JEANNE               Loic            V1M LES JOGGERS DU COUESNON  01:30:14 26
67 LELIEVRE             Joel            V2M GDM SAINT-JAMES          01:30:19 10
68 LEFEUVRE             Pierrik         V2M NL                       01:31:17 11
69 ANGER                Mylene          SEF LES GROS MOLLETS         01:33:39 3
70 GAUDIN               Aurore          SEF AC MINIAC-MORVAN         01:33:44 4
71 BLANCHARD            Stephane        V1M NL                       01:34:16 27
72 GUENANCIA            Nathalie        V2F NL                       01:36:18 2
73 GORE                 Gerard          V4M LES GROS MOLLETS         01:39:00 1
74 TEYSSIER             Annie           V2F NL                       01:43:40 3
75 DUMENIL              Christine       V2F S/L CLUB SPORTIF DE BETT 01:43:50 4
76 DUMAS                Arnaud          V1M NL                       01:44:31 28
77 ANGER                Melanie         SEF NL                       01:46:07 5
78 MAINSARD             Nathalie        V1F NL                       01:46:07 5
79 JUINO-BROLON         Patricia        V1F S/L CLUB SPORTIF DE BETT 01:51:01 6
80 ROUGERIE             Laetitia        V1F COUREURS D EXTREME       01:52:21 7
81 DUPUY                Marie           SEF NL                       01:55:05 6
82 LECLERCQ             Mathilde        V1F NL                       01:55:05 8
83 THEBAULT             Elisabelle      V3F COURIR A DOL             01:59:47 1
84 GARREC               Nathalie        V1F NL                       02:02:37 9