La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

Résultat Trail  court 23 Kms

11/06/2017

                  Licence
                 
           
             
Place Nom Prénom Cat Tps Nom Club Place Categ
1 JEANNE               Mickael         V1M 01:29:35 GDM SAINT-JAMES          1
2 HUET                 Tony            SEM 01:31:41 NL                       1
3 JULIEN               Etienne         SEM 01:33:27 SAINT MALO SPORTS LOISIR 2
4 LEGENDRE             Pierre          SEM 01:35:08 BROCELIANDE TRIATHLON    3
5 CLEQUIN              Christophe      V1M 01:37:01 NL                       2
6 GAIGNET              Sebastien       V1M 01:37:39 SAINT MELOIR TOUT COURT  3
7 HUBERT               Florian         SEM 01:37:58 COURIR AU COGLAIS        4
8 SOUQUET              Emmanuel        SEM 01:38:17 NL                       5
9 HEUZE                Olivier         V2M 01:39:02 AC AVRANCHES             1
10 HUET                 Patrick         V2M 01:39:35 VITRE TRIATHLON          2
11 LEBRETON             Herve           V2M 01:39:42 ADVEVAN SPORT NATURE     3
12 RACINNE              Loic            V3M 01:39:48 NL                       1
13 PRIEUR               Cedric          SEM 01:40:39 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 6
14 SEMERIL              Jacques         V1M 01:41:51 GDM SAINT-JAMES          4
15 CHARVET              Vincent         V2M 01:41:53 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 4
16 LEMOINE              Jerome          SEM 01:42:17 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 7
17 FARGEAS              Serge           V2M 01:42:37 COURIR EN BAIE PONTORSON 5
18 VELE                 Arnaud          SEM 01:43:47 GDM SAINT-JAMES          8
19 DELABAYE             Mickael         V1M 01:43:52 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 5
20 MARTEL               Thierry         V2M 01:44:59 LE LIEVRE ET LA TORTUE   6
21 BUYSSCHAERT          Philippe        SEM 01:45:16 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT 9
22 BEILLET              Nicolas         SEM 01:45:32 NL                       10
23 LUCA TUDOREL         Virgil          SEM 01:46:29 COURIR EN BAIE PONTORSON 11
24 VALLEE               Albert          V2M 01:47:25 NL                       7
25 CHEREL               Pierrick        V2M 01:47:37 NL                       8
26 GAUTIER              Alain           V2M 01:48:50 LES GROS MOLLETS         9
27 ROYER                Joel            V2M 01:48:58 NL                       10
28 BENARD               Christian       V2M 01:49:01 US LIFFRE                11
29 CLOLUS               Denis           V1M 01:49:23 LE LIEVRE ET LA TORTUE   6
30 DESERT               Gilles          V2M 01:49:24 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 12
31 GUYOT                Franck          V1M 01:49:39 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 7
32 AUBREE               Othello         V1M 01:50:00 LAND RUNNING             8
33 BILLOIS              Vincent         SEM 01:50:23 COURIR EN BAIE PONTORSON 12
34 CHAMBRON             Jean-claude     V2M 01:51:06 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 13
35 CHASLE               Philippe        V2M 01:51:07 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 14
36 LECOUFLE             Severine        V1F 01:51:07 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 1
37 GOUPIL               Arnaud          SEM 01:52:18 LE LIEVRE ET LA TORTUE   13
38 GOULLET DE RUGY          Emmanuel   V1M 01:52:22 JOG LOISIRS COMBOURG     9
39 BOUDET               Jerome          V1M 01:52:34 US LIFFRE                10
40 RICHARD              Yves            V3M 01:52:34 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 2
41 MILLET               Olivier         V2M 01:53:06 GDM SAINT-JAMES          15
42 LELANDAIS            Pierre-louis    SEM 01:54:09 NL                       14
43 CLAVIER              Jean-luc        V1M 01:54:22 COMBOURG ATHLETISME      11
44 MIMEY                Eddy            V1M 01:54:52 NL                       12
45 BARGAIN              Jean-luc        SEM 01:55:13 COURIR A CHANTEPIE       15
46 HOUDUS               Thierry         V2M 01:56:24 NL                       16
47 JAMIN                Thierry         V1M 01:56:26 NL                       13
48 CHAUVEL              Michel          V2M 01:56:27 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 17
49 BODIN                Gaelle          V1F 01:56:40 NL                       2
50 ROCHELLE             Jean-yves       V2M 01:56:51 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 18
51 DELATOUCHE           Serge           V2M 01:57:04 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 19
52 JOUBIOUX             Thierry         V2M 01:57:05 US LIFFRE                20
53 MOREL                Guillaume       SEM 01:57:23 NL                       16
54 THIERRY              Jean-patrick    SEM 01:58:13 NL                       17
55 MARTIN               Yohann          V1M 01:58:52 COURIR A DOL             14
56 LEMONNIER            Olivier         SEM 01:59:16 NL                       18
57 PRUNAUX              Baptiste        ESM 01:59:18 NL                       1
58 NOLAND               Nicolas         V1M 01:59:32 NL                       15
59 GARNIER              Jean-yves       V1M 01:59:58 NL                       16
60 DELAUNAY             Morgan          SEM 02:00:22 NL                       19
61 JONCOUR              Cedric          SEM 02:01:14 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 20
62 DELAUNAY             Julien          SEM 02:02:24 NL                       21
63 ALEXANDRE            Sylvain         V2M 02:02:41 NL                       21
64 DESAINTJORES         Catherine       V2F 02:02:48 GDM SAINT-JAMES          1
65 VIGNER               Gaetan          V1M 02:03:40 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 17
66 GOUDE                Thomas          SEM 02:04:23 COURIR A DOL             22
67 AUBREE               Emmanuel        V1M 02:05:34 LES GROS MOLLETS         18
68 BENEDETTI            Nicolas         V1M 02:06:07 NL                       19
69 SORRE                Lionel          V1M 02:06:16 LE LIEVRE ET LA TORTUE   20
70 LALLOUETTE           Herve           V2M 02:06:18 NL                       22
71 LORY-FORET           Fabrice         V1M 02:06:19 NL                       21
72 GUERNIGOU            Jean-yves       V2M 02:06:30 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 23
73 ROULOIS              Frederic        V1M 02:06:39 FOULEES ST AUBINOISES    22
74 BOURGES              Philippe        V1M 02:06:55 COURIR A DOL             23
75 TIBLE                Jennifer        SEF 02:07:11 LES JOGGERS DU COUESNON  1
76 DUMENIL              Patrick         V2M 02:07:50 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 24
77 REBOLLO JOSE         Luis            V2M 02:08:17 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 25
78 HAZELWOOD            Susan           V2F 02:08:30 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 2
79 TANGUY               Jerome          V1M 02:08:36 LES JOGGERS DU COUESNON  24
80 PINOT                Stephane        V1M 02:08:37 LES JOGGERS DU COUESNON  25
81 ANODEAU              Jimmy           SEM 02:08:37 NL                       23
82 DESNOES              Serge           V2M 02:08:48 NL                       26
83 GARREC               Denis           SEM 02:11:43 NL                       24
84 PORCHER              Franck          V1M 02:15:03 GDM SAINT-JAMES          26
85 PICHON               Pierrick        V1M 02:15:12 LE LIEVRE ET LA TORTUE   27
86 ANODEAU              Stephane        V2M 02:16:03 TRIATHLON COTE D EMERAUD 27
87 AUBAULT              Alain           V2M 02:16:18 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 28
88 VINOUZE              Franck          V2M 02:16:50 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 29
89 FERT                 Katia           SEF 02:17:34 NL                       2
90 GRIMAUD              Karelle         SEF 02:17:51 NL                       3
91 DELAUNAY             Jean-paul       V2M 02:18:34 COURSE NATURE LAIGNELET  30
92 NIOCHE               Jacques         V4M 02:20:50 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 1
93 AVIGNON              Michel          V3M 02:20:59 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 3
94 FORTIN               Chrystele       SEF 02:21:04 COURIR A DOL             4
95 VIGNER               Sophie          V1F 02:21:49 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 3
96 ORY MARIE            Josee           SEF 02:23:01 NL                       5
97 L HERMITTE           Freddy          V1M 02:23:02 NL                       28
98 LAGARDE              Alain           V2M 02:26:30 S/L CLUB SPORTIF DE BETT 31
99 DOUIN                Marie-francoise V2F 02:27:12 NL                       3
100 JUHEL                Melanie         SEF 02:29:59 COURIR A DOL             6
101 FERNANDEZ-CRUZ       Marjorie        V1F 02:40:33 NL                       4
102 HERVE                Jean-francois   V1M 02:40:33 NL                       29