La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

résultat Trail court 31 kms

9 juin 2019

Place Nom Prénom Sex Cat Nom Club Tps Place Categ
1 CHALMEL              Philippe        M V1M COURIR A DOL             02:07:04 1
2 HUBERT               Florian         M SEM COURIR AU COGLAIS        02:11:21 1
3 ESNAULT              Stephen         M SEM CUG ATHLE                02:11:48 2
4 HEUZE                Olivier         M V2M S/L BA COUTANCES         02:21:00 1
5 FARGEAS              Serge           M V3M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:25:38 1
6 QUIDU                Jerome          M V1M UN PIED DEVANT L AUTRE/  02:33:44 2
7 CHAPPE               Matthieu        M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 02:33:54 3
8 GICQUEL              Sylvain         M V1M NL                       02:37:31 3
9 RACINNE              Loic            M V3M NL                       02:37:34 2
10 VELE                 Arnaud          M SEM GDM SAINT-JAMES          02:39:51 4
11 DUBOIS               Gilles          M SEM GDM SAINT-JAMES          02:39:51 5
12 BERTIN               Jean-baptiste   M SEM NL                       02:40:46 6
13 BIHAN                Stephane        M V1M NL                       02:44:18 4
14 LELANDAIS            Frederic        M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 02:44:43 7
15 NEVEUX               Pascal          M V3M US LIFFRE                02:44:50 3
16 MAILLARD             Herve           M V2M COURIR A DOL             02:45:05 2
17 HOVAERE              Jerome          M SEM NL                       02:48:08 8
18 GOIC                 Philippe        M V2M ELAN CESSON              02:48:25 3
19 CARRE                Claude          M V1M COURIR A DOL             02:49:09 5
20 NORMAND              Gael            M V1M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:50:01 6
21 BILLOIS              Vincent         M SEM COURIR EN BAIE PONTORSON 02:50:20 9
22 PIROTAIS             Ludovic         M V1M COURIR A DOL             02:50:33 7
23 LEFRANCOIS           Mickael         M V1M JOG LOISIRS COMBOURG     02:50:36 8
24 DE RUGY              Karine          F V1F JOG LOISIRS COMBOURG     02:52:22 1
25 CHAUVEL              Michel          M V2M CS BETTON                02:52:22 4
26 GRANGER              Patrice         M V2M NL                       02:57:50 5
27 MAHE                 Franck          M V1M NL                       02:59:09 9
28 VIVIER               Patrice         M V1M JOGGEURS DE DUCEY        03:00:07 10
29 LORY-FORET           Fabrice         M V1M NL                       03:09:48 11
30 VALLIN               Maximin         M V3M JOG DETENTE NONAISIENNE  03:10:36 4
31 STRACQUADANIO        Jean-luc        M V2M NL                       03:11:29 6
32 HOUDUS               Thierry         M V2M COURIR AU COGLAIS        03:11:36 7
33 REGNAULT             Nicole          F V3F US LIFFRE                03:12:23 1
34 GAUTIER              Audrey          F SEF COURIR A TINTENIAC QUEBR 03:12:34 1
35 TACLET               Franck          M V1M CUG ATHLE                03:20:20 12
36 PAPILLON             Anthony         M SEM NL                       03:23:26 10
37 LATORRE              Jeremy          M SEM NL                       03:23:26 11
38 GAUDEMER             Christohe       M V1M AS ROMILLE               03:23:57 13
39 COQUEMONT            Philippe        M V1M U.A.C CHATEAUBOURG       03:23:57 14
40 GAUDIN               Aurore          F SEF AC MINIAC-MORVAN         03:25:16 2
41 SOULAS               Eddy            M V1M COURIR A DOL             03:27:24 15
42 LENDORMI             Nolwen          F SEF COURIR A DOL             03:27:24 3
43 HERVE                Stephane        M V2M SAINT MALO SPORTS LOISIR 03:28:55 8
44 GENEAUX              Leila           F V1F US LIFFRE                03:29:44 2
45 MACANNUCO            Gerard          M V2M SAINT MALO SPORTS LOISIR 03:38:05 9
46 BEAUFILS             Benoit          M V1M NL                       03:41:24 16
47 GOUPIL               Christophe      M V1M COURIR A DOL             03:42:48 17
48 BLANCHARD            Stephane        M V2M NL                       03:42:48 10
49 PODEVIN              Yvan            M V1M GDM SAINT-JAMES          03:44:51 18
50 BLANCHARD            Tanguy          M V2M COURIR EN BAIE PONTORSON 04:03:35 11